Главная » 2019 » Апрель » 1 » Чемпионат Новой Каледонии-2019. 1 тур
15:34
Чемпионат Новой Каледонии-2019. 1 тур

30 марта стартовал новый сезон Суперлиги Новой Каледонии.

Видеоосвещение чемпионата по-прежнему оставляет желать лучшего, но прогресс налицо. Теперь на YouTube (https://vk.cc/9gnwa8) транслируется по 2 матча тура из 5 - те, что проходят на главном стадионе страны. Остальные, видимо, для прямых эфиров не годятся.

Плохо, что каледонцы, помимо 2 полных игр, выложили лишь один обзор. Мы немножко исправили эту ситуацию, сделав нарезку забитых мячей из полных игр. Таким образом, в плане видео освещены 3 матча из 5.

За победу даётся 4 очка, за ничейный исход - 2, за поражение - 1

Результаты и видео (авторы голов указаны по данным из видео, на сайте федерации данной информации нету вообще)

"Оризон Пато" - "Ветр" - 2:0

"Тига Спор" - "Трио Кедеинь" - 4:0
12' 1-0 Эммануэль Маэн
50' 2-0 Давид Вадра
54' 3-0 Эммануэль Маэн
90+5' 4-0 Эммануэль Маэн (почти с центра поля забил, гол заслуживает отдельного просмотра)

"Не Дрэу" - "Лосси" - 3:3

"Мон-Дор" - "Йенген Спор" - 0:1
18' Бертран Кай - с пенальти

"Мажанта"- "Вакаэле" - 7:0
2' 1-0 Эмиль Уней
27' 2-0 Кевин Немиа
34' 3-0 Ришар Селе
50' 4-0 Натанаэль Маэн
74' 5-0 Леон Ванаве
80' 6-0 Натанаэль Маэн
90+8 7-0 Натанаэль Маэн

["Мажента" - ошибочное название клуба]

На 77 минуте игрок "Вакаэле" не реализовал пенальти (вратарь)

На 90+8 минуте игрок "Мажанты" не реализовал пенальти (вратарь), но успешно сыграл на добивании.