Главная » 2009 » Сентябрь » 7 » Матчи "карликов"
16:04
Матчи "карликов"
Итак, в субботу 5 сентября 2009 года были сыграны разнообразные матчи, в том числе и отборочные к ЧМ-2010 в ЮАР. Мы, естественно, не можем оставить без внимания игры наших дорогих и любимых "карликов".

Сборная Лихтенштейна проиграла в Санкт-Петербурге команде России - 0:3. Но смотрелась очень достойно. Сначала было очень много волнений, неточных передач, но потом ситуация постепенно нормализовалась. И всё-таки 3 мяча пропустили. Но нужно учитывать, что 2 из них с пенальти. Во втором тайме лихтенштейнцы смогли оставить свои ворота в неприкосновенности. Трудно сказать, насколько были довольны результатом гости, однако мы уже начали привыкать к более хорошим матчам в их исполнении. Лучшим из состава "карликов" был, несомненно, Петер Йеле, не раз выручавший свою команду в тяжёлых ситуациях (например, от удара Игнашевича).

Андорра, к сожалению, ничего не смогла противопоставить Украине - 0:5 в Киеве.

Порадуемся за Люксембург! Эта сборная сыграла вничью с Молдавией - 0:0. И это приятно. После победы над Швейцарией в гостях (2:1) в начале отборочного цикла команда смотрится очень неплохо, а потому есть надежда, что в оставшихся матчах она сможет набрать ещё несколько очков.

Отметим и сборную Фарерских островов, которая, несмотря на проигрыш Австрии, всё-таки забила один мяч (1:3), что для этой страны уже само по себе является событием. Отличился А.Ольсен на 83 минуте. В последнее время команда, несомненно, прогрессирует.

Ждём новых матчей. Ближайшие из них состоятся совсем скоро - 9 сентбря 2009 года, в среду.

Категория: UEFA | Просмотров: 1308 | Добавил: Juventus