Главная » 2009 » Сентябрь » 10 » День "карликов"
18:20
День "карликов"
К сожалению, большая часть написанного мной материала была потеряна, поэтому за неимением времени вкратце посвящу вас в часть изложенного мной ранее. 9 сентября состоялось немалое количество матчей сборных, в том силе и «карликов». Результаты во многом были шокирующими и приятными.

Итак, самое главное: отметим победу Фарерских островов над Литвой – 2:1, причём подобный результат был обеспечен уже к первому тайму. Не подкачали и Лихтенштейн, добившийся дома ничьи с финнами – 1:1. Гости первыми открыли счёт, однако уже через минуту статус-кво был восстановлен.

Сан-Марино и Люксембург, словно сговорившись, дружно отдали свои ворота на растерзание игравшим дома Чехии и Израилю соответственно – 7:0 в пользу хозяев в обеих встречах.

Отметим и другие результаты, среди которых тоже немало сенсаций. Албанцы оказали достойное сопротивление лидирующим в группе датчанам – ничья 1:1. Отметим команду Молдовы, с таким же счётом сыгравшей с гостями из Греции.  Андорра, хоть и проиграла дома Казахстану, но всё-таки гол забила (1:3).

Все подробности можете узнать из текстовых трансляций на сайте http://www.liveresult.ru/ Ещё раз прошу прощение за краткость и сухость материала, т.к. первоначальная работа была, к сожалению, потеряна.