Главная » 2009 » Ноябрь » 15 » Две приятные новости!
23:22
Две приятные новости!
Сегодня мы порадуем вас, дорогие читатели, двумя приятными новостями.

Одну из них вы наверняка уже знаете, но мы повторим ее еще раз. Cборная Люксембурга в товарищкском матче сыграла вничью с исландцами 1-1. Первый тайм закончился со счетом 0-0.

На 63 минуте Юханссон вывел суровых островитян вперед. Казалось, теперь карлик сдастся, но не тут то было! Гордые люксембуржцы ринулись в атаку и Кинцигер на 76 минуте забил столь необходимый гол и принес Люксембургу ничью в матче с более сильным соперником. Браво Люксембург!!!

Ну а теперь ко второй новости - впервые за месяц на нашем сайте произошли крупные обновления. Добавлена информация о сборных Гуама, Сейшельских и Британских Виргинских островах

Мы продолжаем работать, и надеемся, что ваш интерес к нашему сайту будет расти с каждым обновлением. Следите за нашими новостями.
Категория: Люксембург | Просмотров: 1299 | Добавил: Alex7696
партнёрские баннеры..
Фантазии не хватает....

Последние коммента

Опрос

Какой ваш самый любимый матч, закончившийся успешынм результатом для "слабой" команды?