Главная » 2010 » Март » 4 » Товарищеские матчи
21:14
Товарищеские матчи
Итак, в среду 3 марта состоялся ряд товарищеских матчей. За день до этого ирландцы были биты на своём поле очень грамотно сыгравшими против них бразильцами. Но всё самое интересное произошло в среду.

Из игр, больше всего интересным нам, отметим домашнюю победу Молдовы над Казахстаном и гостевую - ОАЭ над Узбекистаном. В обоих матчах было забито по одному мячу за игру. Панама в гостях обыграла Венесуэлу (2:1).

Китай очень неплохо сыграл против португальцев. Весь матч проигрывал 0:1, в конце пропустил ещё один мяч, но в целом впечатление оставили о себе очень неплохое, учитывая разницу команд в классе и тот факт, что португальцы были хозяевами поля (итог - 0:2). Англичане с большим трудом переиграли Египет, причём проигрывали из-за гола Зидана, лидера своей сборной. Но во втором тайме дубль Крауча и гол Райт-Филлипса принесли победу родоначальникам футбола.

Голландцы с большим трудом дома переиграли американцев (2:1). Матч начался довольно легко: Кюйт с пенальти переиграл Ховарда. Во втором тайме Хунтелаар вновь продемонстрировал то, как он играет в сборной. Боканегра, однако, в концовке гол отыграл, а Гюдсон не попал с 5 метров, а то бы состоялась сенсационная ничья.

Итальянцы не справились дома с Камеруном (0:0). Немцы и французы уступили аргентинцам и испанцам соответственно. Румыния – Израиль – 0:2, причём Йосси Бенаюн забил свой 20-ый гол за сборную. Уругвай весьма неожиданно победил в гостях Швейцарию - 1:3, причём Инлер первым забил гол, ну а потом мощнейшая тройка нападения уругвайцев вся отличилась: Форлан, Суарес и Кавани.
Сенсация случилась в Австрии: не попавшая на турнир команда обыграла её участника - Данию (2:1). Люксембург дома сравнял счёт против Азербайджана, но всё-таки уступил (1:2). Финны с таким же счётом не без труда обыграли Мальту в гостях с такими же счётом, добившись волевой победы.

Поляки сломили сопротивление болгар (2:0). Турки с таким же счётом дома одолели Гондурас. Отметим Намибию: команда в первом тайме выигрывала у ЮАР, но те всё-таки счёт сравняли (1:1). Кипр с Исландией решили не огорчать друг друга забитыми мячами.

Вот такие неоднозначные результаты. Ещё раз отмечу отличную игру американской команды, которая, как казалось, уже смирилась с поражением, однако в конце матча едва не сотворила сенсацию.
Категория: FIFA | Просмотров: 1127 | Добавил: Juventus