Главная » 2010 » Май » 26 » Товарищеские матчи
14:56
Товарищеские матчи
Своё обещание относительно выложенной статьи мы выполнили частично: статья про лидера сборной Канады Томаша Радзински уже готова, однако ещё не размещена на сайте. Между тем хотим сообщить вам о играющихся ныне товарищеских матчах.

Позавчера Аргентина прошлась катком по Канаде - 5:0. Тевес и Игуанин вышли в основе в нападении, чем очень удивили публику. Ди Мария забил потрясающий гол канадцам, а Агуэро хватило меньше минуты, чтобы отправить мяч в стеку вороту противника. Выйдя на 71 минуте на замену вместо Тевеса, он уже на 72 минуте забил.

Но главная сенсация случилась в матче Португалии с Кабо-Верде. Нулевую ничью здесь не ожидал никто. Больше 90% болельщиков было уверено в безоговорочной победе команды Карлуша Кейруша. Но португальцы, ведомые Роналду, абсолютно ничего не смогли поделать с гостями, более того, ещё могли пропустить.

Это самая настоящая победа "слабой" команды. Остаётся неясным, как будут играть португальцы дальше. Мы помним, как после ничьи с Лихтенштейном Роналду и компания стёрли с лица земли россиян, как татары в своё время Козельск. Хотя с другой стороны этот матч подтвердил лишь мой прогноз о том, что группы G выйдут бразильцы и африканские "слоны".
Категория: FIFA | Просмотров: 972 | Добавил: Juventus