Главная » 2010 » Май » 29 » Товарищеские матчи
22:27
Товарищеские матчи
Продолжаем публиковать обзоры товарищеских матчей. Молдова сыграла вничью с Азербайджаном - 1:1. Исландия разгромила Андорру - 4:0, дубль на счету Хельгуссона.

Коста-Рика едва не сделала сенсацию, но благодаря автоголу выиграла Франция - 2:1. Интересный матч можно было наблюдать в противостоянии футболистов Белоруссии и Гондураса, закончившийся ничьёй - 2:2. Отметим не самую лучшую игру участников ЧМ-2010, а также неуверенную игру голкипера "Зенита" Юрия Жевнова. Датчане же без проблем переиграли Сенегал - 2:0.

Во втором своём матче Молдова уступила сборной ОАЭ - 2:3. Но больше всего удивила Саудовская Аравия, встречавшаяся с испанцами: Хаусави открыл счёт, чем поставил в тупик хозяев поля. Но ещё до перерыва новичок "Барсы" Вилья сравнял счёт. Во втором тайме Алонсо с 25 метров нанёс отличный удар, но Аль-Шахлави сравнял счёт. Зрители уже были готовы к ничье, но тут вмешался Льоренте, вышедший на замену вместо Вильи. После подачи углового он смог головой вколотить мяч в сетку ворот. В итоге 3:2 - победа испанцев, которая оставила много вопросов.
Категория: FIFA | Просмотров: 1117 | Добавил: Juventus