Главная » 2010 » Сентябрь » 8 » Лихтенштейн и Андорра забивают по голу
15:17
Лихтенштейн и Андорра забивают по голу
Во вторник, 7 сентября, состоялись очередные матчи сборных, большая часть которых играла в отборочных матчах к ЧЕ-2012. Нас прежде всего интересуют слабые команды.

Фарерские острова были разгромлены Италией - 0:5, а Сан-Марино - Швецией - 0:6, что, естественно, огорчает. Андорра и Лихтенштейн вновь не смогли выиграть, однако показали блестящий футбол. Андоррцы проиграли ирландцам, забив-таки один гол (1:3). А Лихтенштейн и вовсе вёл в матче с Шотландией, потом британцы сравняли, а победа была добыта аж на 7 (!) добавленной минуте, и все усилия бившихся весь матч игроков сборной Лихтештейна остались напрасными: хотя бы очко взять не удалось. У первых отличился Мартинес, у вторых - Фрик. Отметим, что оба матча "карлики" проводили в гостях!

Также отметим тяжёлую победу венгров над Молдовой (2:1). Азербайджан держался до 28 минуты, после чего немцы у себя дома разорвали своих соперников (6:1).

Таким образом, данный день сложился не лучшим образом для слабых команд, но всё равно отметим блестящую, великолепную игру Лихтенштейна, который едва не сотворил очередную сенсацию.
Категория: UEFA | Просмотров: 1128 | Добавил: Juventus