Главная » 2011 » Июнь » 8 » Золотой Кубок КОНКАКАФ-2011. Первый тур, группа B
02:43
Золотой Кубок КОНКАКАФ-2011. Первый тур, группа B
Рано утром (если считать по московскому времени) прошло два матча группы B. В из них первом Гренада была ожидаемо разгромлена сборной Ямайки - 0:4. За всю игру гренадцы ни разу не ударили по чужим воротам...

А вот в матче Гондурас - Гватемала состоялась первая сенсация турнира. Игра завершилась нулевой ничьей. Фавориту встречи, сборной Гондураса, не помогли и 6 минут, добавленных рефери в концовке второго тайма. Гватемальцы не дрогнули ни после 41 минуты, когда за вторую жёлтую карточку был удалён защитник Густво Кабрера, ни после 79-ой, когда с поля был изгнан ещё один защитник - Энри Медина. Тоже после второй жёлтой карточки.

Следующие матчи пройдут этой ночью. В группе С Панама сыграет с Гваделупой, а США с Канадой (отчёта о данном матче не будет). Кстати, панамцы уже начали свой матч, и по итогам первого тайма счёт 2-0.
Категория: CONCACAF | Просмотров: 977 | Добавил: valdas143