Главная » 2011 » Июнь » 9 » Золотой Кубок КОНКАКАФ. Первый тур, группа C
03:18
Золотой Кубок КОНКАКАФ. Первый тур, группа C
Обзор будет кратким - матч США-Канада, завершившийся со счётом 2:0, не подходит под тематику нашего сайта.

Панама довольно уверено начала матч с Гваделупой, отправив к минуте 60 минуте 3 безответных мяча - два с игры, один с пенальти. Гваделупцы к тому моменту уже были в меньшинстве - на 30 минуте был удалён защитник Микаэль Такалфред. Казалось бы, исход встречи уже определён. Но выход на замену форварда Гваделупы Бриса Жавьяла едва не повернул сюжет матча на 180 градусов. Жавьял оформил дубль, отличившись на 65 и 79 минутах матча. В последней десятиминутке шансы отличиться имели обе сборные, но в итоге всё так и окончилось счётом 3:2 в пользу панамцев.

10 июня, в 3 часа ночи по Москве, Коста-Рика начнёт свой матч с Сальвадором, а в 5 утра начнётся матч Мексика - Куба. Шансы у кубинцев, прямо скажем, невелики. Собственно, как и у Сальвадора.
Категория: CONCACAF | Просмотров: 964 | Добавил: valdas143