Главная » 2011 » Июнь » 15 » Золотой Кубок КОНКАКАФ. Третий тур
12:28
Золотой Кубок КОНКАКАФ. Третий тур
В группе А Сальвадор вполне ожидаемо разгромил сборную Кубы. Островитяне третий матч подряд проиграли с разницей в пять мячей, но на этот раз смогли забить. На 83 минуте смог отличиться защитник Маркез Молина. У Сальвадора дубль на счету Родолфо Зелайи. 6:1, и Сальвадор выходит в четвертьфинал.

<

Коста-Рика уступила Мексике с менее разгромным счётом - 1:4, и тоже вышла в четвертьфинал. Основные события матча происходили в первом тайме. мексиканцы забили 4 мяча, после чего были уже не столь активны. Гол престижа у костариканцев на счету Уреньи.

В группе В Гренада подверглась очередному разгрому - 0:4 от Гватемалы. С минимальным счётом Гондурас уступил сборной Ямайки.

Группа С

Гваделупа - США - 0:1. Исход встречи решил красивейший гол Алтидора.

И наконец, Канада - Панама. Канадцы забили на 62 минуте, и вполне могли выйти в четвертьфинал с третьего места в группе, если бы не обиднейший гол Техады в самой концовке встречи. Вместо Канады в четвертьфинал отправился Сальвадор.

В четвертьфиналах сыграют:

Коста-Рика - Гондурас, Мексика-Гватемала, Ямайка - США, Сальвадор - Панама. Слабых команд в плей-офф не осталось, если к таковым не относить главную неожиданность турнира - Сальвадор. Матчи пройдут 18 июня.
Категория: CONCACAF | Просмотров: 1165 | Добавил: valdas143