Главная » 2012 » Июль » 6 » "ЭБ-Стреймур" одержал победу над "Гандзасаром"
01:40
"ЭБ-Стреймур" одержал победу над "Гандзасаром"
В домашнем матче первого квалификационного раунда Лиги Европы, "ЭБ-Стреймур" одержал победу над армянским "Гандзасаром".

После жеребьевки казалось, что армянам достался легкий соперник, однако первая половина встречи на Фарерах стала для них неприятным сюрпризом. На девятой минуте хозяева получили право на пенальти, и Леви Ханссен вывел "Стреймур" вперед. До перерыва мяч еще дважды пересекал линию ворот "Гандзасара". На точные удары Ханса Самуэльсена и того же Хансена гости ответили множеством опасных моментов и лишь одним голом престижа Густаво Корреи.

"ЭБ-Стреймур" – "Гандзасар" 3:1 (3:0, 0:1)

Голы: 1:0 - Ханссен (10, пенальти), 2:0 - Самуэльсен (26), 3:0 - Ханссен (33, пенальти), 3:1 - Коррея (72).

"ЭБ-Стреймур": Торгард, Даниэльсен, Никласен, Хансен, Ханссен, Самуэльсен, Хансен, Ольсен, Дам (Ольсен, 68), Хансен, Фредериксберг.

"Гандзасар": Хачатрян, Касуле, Красовски, Ломба, Коррея, Авагян, Татинцян, Дьякаридиа (Саркисян, 62), Обрадович, Вукоманович (Р. Зеедорф, 55), Кейта (Насибян, 75).

Предупреждения: Хачатрян (33), Хансен (42), Ольсен (80).

Опрос

Какой ваш самый любимый матч, закончившийся успешынм результатом для "слабой" команды?