Главная » 2012 » Август » 2 » Сборная Сан-Марино - "Сан-Марино Кальчо" - 2:4
03:36
Сборная Сан-Марино - "Сан-Марино Кальчо" - 2:4
В рамках подготовки к отборочным матчам ЧМ-2014 подопечные Джанпаоло Маццы провели товарищеский матч с представителем итальянской серии С1, клубом "Сан-Марино Кальчо". Игра окончилась поражением сборной со счётом 2:4.

Голы:  Дефенди (4`- 0:1, 13`- 0:2), Маттео Витайоли (16`- 1:2), Кьяретти (31`- 1:3), Касолла (50`- 1:4)`Алекс Делла Валле (71 - 2:4)

Составы (первый тайм):

"Сан-Марино Кальчо" (4-4-2)
1 Мигани - 2 Фарина, 5 Ферреро, 6 Галуппо, 3 Кривелло - 7 Думбия, 4 Дель Соле, 8 Паккарди, 10 Полетти - 9 Кьяретти, 11 Дефенди.

"Сан-Марино Кальчо" (4-4-2):
1 Мигани (12 Бенедеттини 60') - 13 Кудичио, 16 Ченчи, 15 Фогаччи, 14 Проли - 17 Касолла, 19 Франчини, 18 Пиджини, 23 Стелла - 20 Риви, 21 Мелла.

• 20 Никола (?) Кавалли
  • 10 Джакомо Ринальди (заменён на 74 минуте на Червеллини. Это не обратная замена, это двое игроков с одинаковой фамилией. Но вот с именем проблемы. Либо это тёзка и зовут его Микеле, либо же Мацце вздумалось вызвать нападающего "Доманьяно" Николу Червеллини. Первый вариант более вероятен)
  • 21 Гасперони (полное имя найти не удалось, но это точно не игрок основы Брайан). Видимо, откуда-то из итальянских низших лиг игрок, раз soccerway.com о нём не упоминает)

Отмечу, что вратарь Бенедеттини, полузащитники Франчини и Проли, выступавшие во втором тайме за "Сан-Марино Кальчо" - сан-маринцы, игроки молодёжной и\или юношеской сборных.

Небольшой видеосюжет о матче (голов нету)

14 августа сан-маринцы встретятся со сборной Мальты. Подробности матча обязательно появятся на нашем сайте.

Категория: Сан-Марино | Просмотров: 1472 | Добавил: valdas143 | Теги: Маттео Витайоли, Сан-Марино Кальчо, Сан-Марино