Главная » 2015 » Октябрь » 5 » Сан-Марино U17 - Армения U17 - 1:1
01:40
Сан-Марино U17 - Армения U17 - 1:1

Юношеская сборная Сан-Марино (игроки не старше 17 лет) завершила своё выступление в квалификации чемпионата Европы. Матчи против Англии и Португалии были крупно проиграны - 0:8 и 0:5 соответственно. В заключительной встрече сан-маринцы играли с Арменией, армяне схлопотали удаление уже на 22 минуте, однако это не помешало им выйти вперёд, на 29 минуте отличился Арутюнян. На 58 минуте Моретти получил вторую жёлтую карточку - составы команд уравнялись. Уравнялся вскоре и счёт - в составе сан-маринцев гол забил Марко Фризони (75 минута). В самой концовке встречи был удалён вышедший на замену Никола Нанни, но на результат это уже никак не повлияло.

Подопечные Флориано Спериндио, несмотря на набранное очко, заняли последнее, 4 место в отборочной группе, уступив третью строчку Армении по разнице мячей.

Категория: Сан-Марино | Просмотров: 964 | Добавил: valdas143 | Теги: юношеская сборная Сан-Марино, сборная Сан-Марино U17? ctycfwbz